Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

19 сентября 2019 Полезные ссылки

Топ-5 массовых соревнований России

Мы подобрали для вас пять самых масштабных российских спортивных событий.


Ценители здорового образа жизни наверняка следят за громкими спортивными событиями. Проверьте, не упустили ли что-то важное? 

«Гонка героев»

Российский экстремальный забег по пересеченной местности, этапы которого проходят по всей России.
Гонка Героев – это новый вид активного отдыха для тех, кто привык брать от жизни всё.
Собирай команду друзей или участвуй самостоятельно.
гонка героев 2.jpg

Проект здорово раскрутился за последние годы. Гонка героев – не просто забег, а своеобразный фестиваль здорового образа жизни и спорта. Участие доступно для желающих любого уровня подготовки.
гонка героев.jpg
«Гонка героев» проходит летом и зимой и каждый выбирает тот формат, который нравится именно ему, но сухим и чистым выйти из гонки невозможно в обоих случаях.

«Лыжня России»

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.
Гонка проводится с 1982 года и всегда является большим зимним праздником и количество участников постоянно растет. В этом году 73 региона России заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном празднике. В итоге в гонке приняли участие 1,5 миллиона человек.
лыжня России.jpg
Соревнования привлекают россиян к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни. Вместе с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. В разные годы возраст самых юных спортсменов не достигал и двух лет, а самых старших перевалил отметку 90 лет.

Чемпионат России по Гиревому спорту

С помощью гирь на Руси демонстрировали силу богатырскую да удаль молодецкую. Сегодня - это современное и активно развивающееся движение. Гиревые клубы снова открываются в больших и малых городах страны. Гири привлекательны и тем, что не требуют колоссальных вложений от начинающего атлета. Главное - найти хорошего наставника, который сможет раскрыть потенциал спортсмена и помочь с техникой. Еще одно преимущество этого вида спорта в том, что заниматься можно начать в любом возрасте.
a9c4e2380acdfcbf9bb42c4cd5e6c297.jpg
Iron King и бренд "Уральская гиря" занимаются развитием гиревого спорта с 2003 года, создавая новые виды инвентаря совместно с действующими спортсменами. Например, Иван Денисов - абсолютный чемпион и рекордсмен мира по гиревому спорту ставит свои рекорды на гирях этой марки. А соревновательные гири ВФГС – приняты в качестве соревновательного стандарта Всероссийской федерацией гиревого спорта. На таких гирях проходят российские и международные чемпионаты.

Межрегиональный командный форум «Больше жизни»

Мероприятие направлено на развитие экотуризма, спортивного и промышленного туризма и позволит привлечь внимание к региону, который обладает необходимым потенциалом для решения задач импортозамещения.
трасса больше жизни.jpg
В рамках форума проходит сразу несколько интересных событий: гонка команд, выставка, гастро-фест и многое другое.
больше жизни Iron King.jpg
Этап мультигонки с оборудованием Iron King

Казанский марафон

Казанский марафон — проводится в Казани с 2015 года. Включает в себя марафонскую дистанцию 42 км, полумарафонскую - 21,1 км, 10 км и 3 км. Трасса получила звание одной из красивейших трасс в Европе. Участие принимают профессиональные спортсмены и любители этого вида спорта
Казанский марафон.jpg
С каждым годом количество спортивных мероприятий в России растёт.  У каждого есть возможность поучаствовать лично или в составе своей команды. Бег, плавание, полоса препятствий, силовые соревнования, зимние и летние виды спорта. Поддерживайте здоровый образ жизни, будьте всегда в отличной физической форме и подавайте правильный пример младшему поколению.


Купить товары из статьи

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов