8 (351) 700-71-25

05 июля 2018

Эх ты, удаль молодецкая!

В последний день июня стадион «Олимпийский» города Верхнеуральска принимал гостей и участников необычных спортивных соревнований.

В рамках празднования Международного дня молодёжи здесь состоялись открытые состязания в силе и ловкости – Молодецкие игры. Организатором их выступило управление физической культуры и спорта администрации Верхнеуральского района.

В программе игр приняло участие четыре команды – из Верхнеуральска, Краснинского, Кирсы и Карагайки. Каждой из них предстояло одолеть соперников в состязаниях по подтягиванию на высокой перекладине, толчке гири, классическому русскому жиму (судила который сама чемпионка мира по жиму штанги лёжа Екатерина Зайцева!), а также в командной эстафете с гирями и перетягивании каната.

По итогам пяти этапов, победителями игр были признаны верхнеуральцы. Именно им спонсор соревнований IRON KING вручил свой приз: одну из новинок производства – силовую систему для выполнения приседаний со штангой PL01 Монолифт.

Ещё одним подарком, ожидавшим гостей и участников этого праздника силы, здоровья, мужества и стойкости, стал мастер-класс от мастера спорта международного класса, многократного чемпиона и рекордсмена России, Европы и мира Ивана Денисова.

Читайте так же

16 сентября 2020
Iron King: работаем на форуме...
Выставки начали работу после длительного затишья
24 мая 2015
Сервисная служба Iron King
Опишите подробно возникшую проблему, по...
01 июня 2018
Эксклюзивные подпятники
Линейка тренажеров KAIZER получила эксклюзивные...
Перейти на полную версию сайта