8 (351) 700-71-25

11 апреля 2017

Iron King посетил Губернатор Челябинской области

В четверг, 6 апреля наше производство посетил Губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Для наших клиентов, «Айрон Кинг» уже много лет является крупным и надежным производителем спортивных и реабилитационных тренажеров. Для малой родины компании - Верхнеуральского района, это социально значимое предприятие, которое дает работу 120 местным жителям.

Год от года предприятие растет и развивается, наращивая производственную мощь и набирая все больше специалистов и рабочих. Борис Дубровский не скрывал интереса к уникальному, в своем роде, заводу, который поставляет оборудование по всей России и ближнему зарубежью. В ходе визита Губернатору провели экскурсию по производственным площадям, где он смог оценить высокотехнологичное оборудование, выпускаемую продукцию, а также лично пообщаться с сотрудниками. Не обошлось без обсуждения перспектив и планов. По итогам осмотра он поделился выводами с журналистами: «Подобного рода объекты, как «Айрон Кинг», подтверждают основную мысль: если есть инициатива, понимание и взаимодействие с главой территории, все получается».

Вместо книги отзывов глава области подписал фотоплакат, на котором он изображен, держа над собой «Уральскую» гирю. Отзыв был лаконичен и позитивен: «Удачи Вам и дальнейшего развития!»

По традиции, гостю вручили сувенирную гирю. Специально для Губернатора художники изобразили на гире герб Челябинской области.
Подробнее о визите вы можете прочитать в следующих источниках:

Первый областной
Верхнеуральское телевидение
ГТРК Южный Урал
Сайт Администрации Верхнеуральского района
Официальный сайт Губернатора Челябинской области
Первый областной Lenta Chel Челябинск сегодня Федерал Пресс
Первый Верхнеуральский

Читайте так же

29 декабря 2011
С Новым годом и Рождеством!
14 сентября 2023
Спортивная площадка д...
14 сентября состоялось торжественное открытие...
24 декабря 2013
Новый адрес "Айрон Кинга"
Перейти на полную версию сайта