Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 августа 2017 Полезное о тренажерах

Недорогие тренажеры

Статья о том, какие тренажеры считаются недорогими, а также как можно сэкономить на многофункциональных тренажерах. Для многих покупателей тренажеров цена – это один из самых важных факторов при выборе тренажера. Давайте рассмотрим, какие тренажеры на заказ можно назвать «недорогими» и где их можно приобрести.

Список недорогих тренажеров

1) Степпер – компактный и недорогой, имитирует подъем по лестнице и представляет собой две платформы для ног. Относится к кардио тренажерам, поэтому помогает накачать мышцы ног и ягодиц, а также сбросить вес.

2) Велотренажер – занимает чуть больше места, чем степпер, но и быстрее влияет на процесс похудения, дополнительно вырабатывая выносливость, и накачивая мышцы ног и ягодиц. Удобен в применении, крутить педали можно по несколько часов.


Что касается силовых тренажеров, здесь можно сильно сэкономить, если купить многофункциональные тренажеры, которые направлены на развитие нескольких групп мышц.

1) Шведская стенка – сравнительно недорогой тренажер, который поможет укрепить мышцы спины, что благотворно повлияет на позвоночник благодаря хорошей растяжке. Также на ней можно выполнять различные упражнения на мышцы рук, ног, груди и пресса. Дешевле шведская стенка обойдется если покупать ее без дополнительного оборудования. Но оно нужно, если вы захотите детальнее прокачать другие группы мышц

2) Турник-пресс-брусья – многофункциональный домашний тренажер, в состав которого входит турник и брусья. На нем вы можете выполнять подтягивания и отжимания. Таким образом, можно укрепить мышцы груди, рук, пресса и спины – фактически всей верхней части туловища.

3) Блочная рама – она часто используется для кинезитерапии, упражнений, направленных на укрепление опорного аппарата. Кроме того, ее можно использовать для укрепления других групп мышц: ног, ягодиц, пресса, груди, спины, рук и т.д. Нужно лишь менять свое положение, рукоять и блок (нижний или верхний)

4) Баттерфляй – Он направлен на тренировку мышц груди, а также дельтовидных и трапециевидных мышц. Часто его используют для проработки рельефа.

5) Т-Тяга – простой силовой тренажер, который нагружает мышцы рук и груди благодаря подъему штанги.

6) Скамьи – различные скамьи стоят также относительно дешево, но спектр упражнений на них достаточно широкий, при этом, для занятий на них нужно докупить свободные веса – блины, штанги и гантели.

При тренировке спокойно можно обойтись одним или несколькими тренажерами. Но также нужно запастись свободными весами, чтобы ваша тренировка была полноценной.

Где купить недорогие тренажеры

Недорогие тренажеры лучше не искать в спортивных магазинах – их продают с наценкой, лучше сразу разыскать сайт производителя и заказывать их напрямую. Цены будут намного ниже тех, что указаны в магазинах. Правда о доставке до квартиры нужно будет договариваться со службой доставки, а собирать тренажеры вам предстоит самим, благо в комплекте есть инструкция.

Купить товары из статьи

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов