Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 августа 2017 Полезные ссылки

Как открыть тренажерный зал. Ресурсы с бизнес-планами для желающих открыть тренажерный зал.

Прежде чем открыть любой бизнес, будь то булочная или тренажерный зал, необходимо составить хороший бизнес-план. Он нужен, в первую очередь, для того, чтобы вы сами поняли, куда нужно двигаться После нехитрого составления плана вы сами сможете упорядочить свои мысли в голове и взять правильный курс.

Но нужен он не только для вас, но и для банков и возможных инвесторов. Поэтому от него зависит жизнь вашего будущего бизнеса. Главное никогда не скачивайте бизнес-план из интернета.

О чем: В этой статье прописаны пункты, которые всегда должны найти отражение в бизнес-плане, а также способ просчитать цену абонемента.

О чем: Хорошая помощь для тех, кто изучил тонкости составления бизнес-плана, но все же не знает, с чего начать. Здесь представлен образец составления бизнес-плана, советуем не воспринимать его буквально, а просто использовать как вдохновение.

О чем: Целый раздел журнала Forbes посвящен бизнес-плану. Здесь рассматривают и главные ошибки при составлении, и то, как просить денег у инвесторов и даже даются практические советы. Настойчиво советуем вам ознакомиться с данным разделом, ведь этому журналу нельзя не доверять.

О чем: Короткий и легкий материал о том, как составить бизнес-план представлен в виде 10 коротких советов, которые быстро запоминаются.

О чем: Плюс этой статьи состоит в том, что здесь разобраны виды бизнес-планов. Делятся они по своему предназначению. Далее описана структура бизнес-плана с небольшими пояснениями.

О чем: Очень подробное описание того, как нужно делать бизнес-план, после которого любой сможет составить свой план. Каждому пункту уделена целая небольшая глава, кроме того, даются методические рекомендации, рассматриваются ошибки и даются советы.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов