Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 августа 2017 Полезные ссылки

Самые популярные тренажерные залы

Если вы планируете открывать свой собственный тренажёрный зал, следует оглянуться на тех, кто успешно развивается в этом направлении уже много лет.

Возможно, вы и не стремитесь к таким высотам, но знать, чем они очаровали своих клиентов вам просто необходимо. Итак, перед вами список самых популярных тренажерных и фитнес залов, которые действуют в России, ссылки на их официальные сайты и краткие обоснования успеха


1) Название зала:World Class

Сайт: http://www.worldclass.ru

Чем интересен: В этом году компании исполнится 25 лет. Именно с открытия первого клуба началась история фитнес клубов в СНГ. Сегодня это крупнейшая сеть в России, которая имеет 22 собственных и 17 франчайзинговых клуба в 15 городах России и СНГ. Здесь любой желающий найдет полный список услуг: тренажерные залы, бассейны, детские клубы, бани и сауны, солярии, фитнес-бары и даже магазины модной спортивной одежды. Обслуживает в премиум и люкс сегментах.


2) Название зала: Gold's Gym

Сайт: www.goldsgym.ru

Чем интересен: Это мировой гигант фитнес-индустрии. Первый клуб был открыт около 40 лет назад в Калифорнии, фактически, на родине бодибилдинга. Клуб начал развиваться молниеносно, на сегодняшний день, их уже более 700 по всему миру! Первый жеGold's Gym в России открылся в 1996 году, сейчас он есть в 6 городах нашей страны.


3) Название зала: Fit-Studio

Сайт: http://www.fit-studio.ru

Чем интересен: Этот фитнес клуб по праву считается одним из самых крупных в России, был основан в 1991 году. Сегодня сеть разрослась до более чем 60 клубов в стране и за рубежом. Одно из преимуществ сети – низкие цены.


4) Название зала: Alex Fitness

Сайт: http://www.alexfitness.ru

Чем интересен: Один из самых популярных фитнес – клубов в России насчитывает на сегодняшний день более 60 клубов по всей стране. Делают акцент на яркости во всем. Это современные залы с внимательным персоналом, комфортными раздевалками и оборудованием для персональных тренировок, которые, к тому же, устанавливают демократичные цены.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов