Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

04 сентября 2023 Полезное о тренажерах

Почему покупка комплектов инвентаря выгоднее для оснащения зала?

Аудитория фитнес-клубов различается по целям тренировок и уровню подготовки. Одни приходят заниматься с нуля, другим нужен тяжелый арсенал. Поэтому важно оснастить фитнес-клуб разнообразным оборудованием, чтобы не потерять клиентов. Решением этого вопроса могут стать комплекты спортивного инвентаря.

В чем их преимущества?

  • Вам не придется тратить время на поиск поставщиков, что часто бывает утомительно. Мы отгружаем заказы с одного склада, и это еще один плюс – нет необходимости переплачивать за доставку с разных точек.

  • Покупка наборов экономически выгодна – их стоимость ниже, чем инвентаря по отдельности. Для сравнения – покупка 12-ти пар профессиональных гантелей будет выгоднее розничной на сумму более 8 000 руб за комплект.

  • Наборы включают инвентарь с оптимальным шагом для комфортного повышения нагрузки. К примеру, стартовый комплект гексагональных гантелей рассчитан на новичков и имеет вес от 1 до 10 кг шагом 1 кг, а для профессиональных атлетов в один лот собраны гантели весом от 18 до 40 кг шагом в 2 кг. Это позволит удовлетворить потребность разных сегментов ваших клиентов.

  • Комплект инвентаря от одного производителя придаст тренировочной зоне профессиональный вид. Дизайн наших гантелей выдержан в строгом, но современном стиле, что повышает статус вашего клуба и создает вдохновляющую атмосферу для тренировок.

Помимо гантелей мы собрали комплекты функциональных гирь. Увеличенные ручка и пространство между дужкой и «телом» снаряда обеспечивают удобный хват сверху и сбоку. Специальный состав металла снижает скольжение гирь в руке, а широкий диапазон веса от 4 до 60 кг позволяет с комфортом заниматься и увеличивать нагрузку для достижения новых целей.

Ознакомиться с вариантами комплектов можно по ссылке. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам и помогут подобрать наилучший вариант для оснащения зала на долгие годы.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов