8 (351) 700-71-25

26 января 2022

ГТО - это мы!

Наши площадки уже активно используются более чем в ста регионах!

ГТО – это мы!
В современной России движение «Готов к труду и обороне» обрело второе рождение и стремительно набирает популярность. Значками ГТО хвалятся, к сдаче нормативов ГТО  - готовятся заранее.  Это большое, мощное, позитивное движение, которое государство активно поддерживает и развивает.
Однако, для того, чтобы количество приверженцев здорового образа жизни ширилось, необходима инфраструктура: особый набор тренажеров, которые должны быть надежными, доступными и учитывать интересы людей разного пола, возраста и физической подготовки. Далеко не каждый производитель может серийно производить уличные тренажеры подобного качества и функционала, не забыв про гибкий сервис и работая в рамках сжатых сроков на изготовление и поставку.
Компания Iron King – официальный лицензиат ГТО, имеющий право размещать символику комплекса на своей продукции. Это говорит о достаточно высоком доверии, которое мы заслужили путем кропотливого труда и подтвердили десятками успешно реализованных проектов по всей России.
Нас выбирают, потому что мы надежный, стабильный, ответственный партнер, способный решать задачи любой сложности. Мы понимаем, что произвести классный тренажер – это только половина дела. Нужно еще решить логистические задачи и грамотно оформить документы, помочь клиенту в монтаже конструкций. Все это мы делаем хорошо, используя весь накопленный опыт. В результате заказчик получает площадку ГТО «под ключ» без лишних хлопот и переживаний.
Наши площадки уже активно используются более чем в ста регионах! Будучи крупнейшим производителем площадок ГТО в стране, мы буквально делаем нацию сильнее.

Читайте так же

22 августа 2017
Самые популярные тренажерные...
Если вы планируете открывать свой собственный...
20 февраля 2018
"Куй железо, пока горячо:...
Магнитогорский бизнесмен Артем Артемьев, освоив...
22 августа 2017
Как открыть тренажерный зал...
Прежде чем открыть любой бизнес, будь то...
Перейти на полную версию сайта

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов