Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

01 декабря 2022

IRON KING на форуме "Надежда на технологии"

После торжественного открытия правительственная делегация посетила стенд Минпромторга, где мы разместили оборудование линейки INVA. В рамках производства инклюзивных тренажеров мы ставим цель сделать оборудование ещё более удобными для людей с ограниченными возможностями здоровья. Мы будем рады получить обратную связь, чтобы усовершенствовать технологии и сделать спорт доступным для каждого.

Также сегодня на форуме прошло планерное заседание, в ходе которого министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров зачитал участникам форума приветственное слово от Президента РФ Владимира Путина. Глава государства отметил, что "создание комфортных условий для жизни и самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья является одним из значимых общенациональных приоритетов".

Заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров отметил, что за последние годы сфера производства инклюзивного оборудования сделала большой скачок как в качестве, так и в технологиях, а вывести сферу физической культуры и спорта на новый уровень развития позволит интеграция со смежными отраслями.

Оставайтесь на связи, и мы будем держать вас в курсе других событий форума "Надежда на технологии".