Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

19 марта 2024

IRON KING снова примет участие в форуме «Мы вместе. Спорт»

11-12 апреля в Гостином дворе (г. Москва) уже в четвертый раз состоится одно из ключевых событий спортивной индустрии – форум «Мы вместе. Спорт».

И это мероприятие – всегда про объединение и обмен опытом представителей разных направлений индустрии: региональных министерств спорта, производителей спортивного оборудования, питания и разработчиков программного обеспечения.

Участие в Форуме становится традицией и для нашей компании. В прошлом сезоне на стенде выставки «Современный спорт. Инновации и перспективы» мы размещали тренажеры и инвентарь, которые по сей день пользуются большим спросом среди наших клиентов – современные модели велотренажеров, наши запатентованные гири и гантели, площадку для панны.

В этом сезоне мы взяли курс на доступность спортивного оборудования каждому, кто заботится о своем физическом и ментальном здоровье. Гости и участники мероприятия смогут лично протестировать наши новые инклюзивные тренажеры для зала и улицы, конструкция которых адаптирована для занятий спортом людей с ограниченными возможностями.