Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

28 февраля 2023

Мы на Форуме «Мы вместе. Спорт»

28 февраля в столичном Гостином дворе стартовало главное спортивно-деловое событие первой половины года — Форум «Мы вместе. Спорт», ставший частью Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава».

В течение двух дней в рамках открытых деловых сессий и пленарных заседаний эксперты и лидеры спортивной индустрии, медиа и бизнеса, руководители региональных органов, спортивных федераций и организаций обсудят главные вопросы управления, развития и продвижения сферы физической культуры и спорта, включая импортозамещение, цифровую трансформацию, социальную адаптацию спортсменов и тренды российского спорта.

Ещё одна знаменательная часть, запланированная в ходе проведения Форума — Международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы», в рамках которой участники представили эффектные проекты спортивного оборудования и могут попробовать силы в уже знакомых или новых для себя видах спорта.

Бренд IRON KING представил современные модели велотренажеров, гири, гексагональные гантели, производство которых в России осуществляется только на производственных линиях нашего завода, и площадку для панна — главный атрибут относительно нового, но активно развивающегося движения уличного футбола. Каждый желающий на собственном опыте может испытать усовершенствованные механизмы и конструкции оборудования производства IRON KING, а также провести импровизированные турниры по панна в формате игры 1х1.

panna.jpgpanna2.jpg