Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

21 августа 2023 Инструкции

Как оформить заказ на спортивную площадку?

Заказ нашего оборудования будет удобным для вас минимум по двум причинам:

  • У нас вы найдете весь комплекс тренажеров для монтажа продадут с целью повышения уровня физической активности населения и сдачи норм ГТО,

  • Мы сопроводим вас на каждом из трёх этапов оформления заявки.

Что нужно для того, чтобы открыть новую уличную площадку в вашем регионе?

  1. Оставить заявку на обратный звонок или написать запрос на оборудование нам на почту. Наши менеджеры помогут максимально грамотно составить список элементов будущего объекта исходя из ваших потребностей и пожеланий. Также мы можем изготовить тренажёры в уникальном цветовом решении или нанести на оборудование логотип вашего бренда. При этом качество и надежность нашей продукции остается неизменно высокими.

  2. Оформить документы. Грамотно составленная документация гарантирует успешное прохождение любых проверок. Специалисты проконсультируют вас и помогут составить техническое задание, аукционную документацию и проект контракта. Мы предоставим полный пакет паспортов, гарантийных талонов и сертификатов качества в бумажном и/или электронном виде, а бухгалтерские документы — по вашей форме.

  3. Осуществить доставку и монтаж. Урегулировать все формальные вопросы и произвести оборудование – половина дела. Не менее важный этап — доставка и монтаж на месте. Мы подберём наиболее оптимальный вариант доставки и оформим всю необходимую документацию для транспортировке груза. Расстояние не имеет значения — отправка грузов осуществляется даже в самые отдаленные уголки нашей страны. На месте мы окажем содействие в монтаже и настройке доставленного оборудования.

Три последовательных шага, и новая уличная спортивная площадка «под ключ» станет местом принижения молодежи и взрослых. Сделайте первый шаг на пути к новому спортивному объекту в вашем населенном пункте уже сейчас, и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов