Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

05 июня 2023 Восстановление здоровья

5 причин, почему Kineo 09 может заменить тренажёрный зал

При производстве продукции мы делаем акцент не только на качество, но и на универсальность спортивного оборудования.

При производстве продукции мы делаем акцент не только на качество, но и на универсальность спортивного оборудования. И Kineo 09 для восстановления и профилактики здоровья спины и суставов может легко заменить всей семье посещение тренажерного зала.

1. Оборудование оснащено горизонтальной ручкой посередине, вертикальными ручками вдоль тренажёра и двумя нижними упорами для упражнений в положении лёжа. Вращающиеся на 360° ролики дают возможность заниматься напротив тренажера или на расстоянии от него и выполнять широкий ряд упражнений для развития мышц всего тела:

• сгибание голени,

• отведение бедра,

• тяга блока к груди и за голову,

• тяга нижнего блока,

• «Березка».

2. Стоимость тренажёра ниже цены годового абонемента в спортзал для всей семьи, а срок службы — в разы длительнее. Детям и подросткам будут полезны тренировки для развития мышечной массы, укрепления осанки и повышения иммунитета. Взрослым — для набора мышечной и сжигания жировой массы, укрепления здоровья организма. Для пожилых людей Kineo 09 незаменим при восстановлении и профилактики заболеваний позвоночника и суставов.

3. Компактные размеры позволяют разместить тренажёр даже в квартирах нестандартных планировок. Оборудование занимает менее 1 м2 площади, а высоту от 2 до 2,45 м помогут подобрать наши специалисты при оформлении заказа.

4. В подарок к тренажеру идёт комплектация класса Люкс: универсальная скамья, мягкие манжеты, цепь-удлинитель и короткая ручка, которые расширяют спектр упражнений и повышают комфорт тренировок.

5. Стальные грузоблоки покрыты нетоксичной резиной, а в комплексе с подшипниками обеспечивают бесшумную работу тренажера. Вес грузового блока варьируется от 60 до 100 кг – вы сами выбираете необходимый вам предел для повышения нагрузки.

Видеообзор оборудования для кинезотерапии Kineo 09 доступен на нашем Youtube-канале. Оставьте заявку на обратный звонок в верхней части сайта или позвоните по номеру 8 (351) 700 71 24, и наши менеджеры помогут подобрать параметры Kineo для эффективных тренировок.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов