Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

17 апреля 2018

На сайте появился конструктор

Наш сайт стал еще удобнее: теперь у нас есть онлайн-конструктор, который поможет смоделировать обстановку будущего зала.

Конечно, вы всегда можете обратиться к менеджеру за помощью, но многим нравится самостоятельно подобрать несколько комбинаций и обстоятельно подумать над тем, как расставить тренажеры.

Как работает конструктор?

План будущего спортзала уже размечен на квадраты, чтобы облегчить расстановку. Вы можете самостоятельно установить его размер. По умолчанию там стоит значение 15 x 15 метров.

Если у зала нестандартная планировка, в том же верхнем меню имеется инструмент «стена»: с его помощью вы сможете обозначить дополнительные стены и перегородки.

Когда вы выберете нужный тренажер (это делается в меню слева), вы увидите, что вокруг него красной линией отмечена некая зона. Таким образом отмечается расстояние, которое необходимо соблюдать между конструкциями.

Конструктор отображает цену каждого тренажера в отдельности и всего заказа в целом: так вы всегда будете видеть, на какую сумму собираетесь сделать заказ.

Начните работу в конструкторе прямо сейчас!

конструктор 2.jpg

конструктор.jpg