Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

31 мая 2023

Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», партнёром которого стал наш бренд.

На участие в третьем сезоне «Ты в игре» подали заявку более 4,6 тыс. проектов, 25 из которых вошли в шорт-лист. Лидеры были определены после защиты инициатив перед экспертным советов 20 и 21 апреля.

29 мая в Координационном центре правительства России состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», партнёром которого стал наш бренд.

На участие в третьем сезоне «Ты в игре» подали заявку более 4,6 тыс. проектов, 25 из которых вошли в шорт-лист. Лидеры были определены после защиты инициатив перед экспертным советов 20 и 21 апреля.

Победителями в основных номинациях стали:
• Обладатель гран-при — «Лучший урок физкультуры» (развитие прыжков через резинку), Московская обл. 
• Номинация «Масштаб» — Российская сеть веломаршрутов VeloRussia,  Республика Башкортостан. 
• Номинация «Точка старта» — Академия пляжного волейбола BVC, г. Санкт-Петербург. 
• Номинация «Безграничные возможности» — «Хрустальные пазлы. Фигурное катание для детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями», г. Москва. 
• Номинация «Дети в спорте» — «Лучший урок физкультуры», Московская обл. 
• Номинация «Трансформация в спорте» — MotherFit, г. Москва.

Совместно с организаторами конкурса наш бренд учредил партнёрскую номинацию «#СпортРядом», участие в которой приняла участие 371 инициатива. Победителем стал проект «Северо-Кавказские инклюзивные игры Open Grozny-2022», направленный на создание условий для реализации спортивного потенциала людей с ОВЗ и популяризацию адаптивного спорта. В качестве приза мы подарим готовый комплекс спортивной площадки стоимостью 1 млн руб.

Поздравляем всех участников и победителей третьего сезона конкурса «Ты в игры». Каждый год приносит новые и уникальные по содержанию проекты, которые способствуют развитию индустрии и вовлечению граждан нашей страны в спорт. Нам приятно быть частью новой истории развития российского спорта и поддерживать инициативы, близкие нам по ценностям