Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

20 сентября 2023 Полезное о тренажерах

Какое оборудование установить во дворе частного дома?

Даже небольшой участок не становится для нас преградой для организации тренировочной зоны во дворе вашего дома. Чтобы установить шведскую стенку, хватит полутора «квадратов», но ничто не сравнится с его преимуществами для здоровья.

Какие тренажеры можно разместить во дворе?

Подтягивания считаются базовыми упражнениями с собственным весом, поэтому рекомендуем рассмотреть турники или перекладины. Их конструкция позволяет выполнять большое количество разных упражнений: подтягивания при смене хвата или с утяжелителями обеспечивают нагрузку на различные группы мышц.

Шведская стенка универсальна и в плане выбора упражнений (подготовка и выполнение шпагатов, пресс, отжимания, планка), и как основа для дополнительных снарядов (каната, колец или боксёрских мешков).

Для насыщения мышц кислородом, разогрева мышц и снижения риска травм рекомендуется начинать тренировки с кардио. Степпер, эллипсоид и велотренажер обеспечат должную нагрузку, а тренажеры с регулятором нагрузки позволяют выбрать интенсивность тренировки и глубже проработать мышцы ног и спины.

Дополнить свою спортивную зону можно оборудованием для увеличения мышечной массы тела. Силовые тренажеры делятся на два вида: для работы с собственным весом и с изменяемой нагрузкой.

Большие перепады температур и высокая влажность — обычные условия российской погоды. И меньше всего хочется, чтобы спортивное оборудование потеряло свои свойства под воздействием внешних факторов. Мы предусмотрели все, чтобы вы не разочаровались в своем уличном спортивном зале.

Наши тренажеры изготовлены из высококачественной уральской стали и покрываем их антикоррозийным составом и краской с защитой от сколов. Подшипники и комплектующие надежно защищены от попадания влаги, а сиденья и опоры изготовлены из влагостойкой фанеры или обработаны специальным защитным составом.

Оставьте заявку на обратный звонок на сайте, и наши специалисты помогут подобрать оборудование и инвентарь под ваш бюджет, параметры территории и потребности.

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов