Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 августа 2017 Полезные ссылки

Самые интересные аккаунты залов функционального тренинга в соцсетях

Когда ваш зал функционального тренинга открылся, самое время подумать о том, как вы будете продвигать его среди народных масс и искать своего потенциального потребителя. Самое мощное оружие пропаганды и рекламы на сегодняшний день, это обычные соцсети. В этой статье мы рассмотрим успешные примеры того, как залы пользуются этим оружием.

1) Кто: NA CrossFit Box (Санкт-Петербург)

Чем примечательны: Обновления в этой группе происходят не так часто, зато много полезной информации о работе клуба, типа специальных графиков работы, изменений в расписании, наличии скидок. Есть и мотивационные видео, в том числе, с собственных тренировок, проблемные статьи (например, о положении женщин в функциональном тренинге). Для привлечения новых клиентов, организованы розыгрыши призов.Группа также интересна тем, что создала «первое реалити-шоу » ON RAMP, суть которого состоит в том, чтобы сделать из новобранцев высококлассных спортсменов. Транслировать его обещают также на страницах группы.


2) Кто: Crossfit Flash (Зеленоград)

Чем примечательны: Отличный пример группы вконтакте «для своих», она дополняет атмосферу команды. На стене вы найдете отчеты с тренировок с результатами, поздравления коллег по команде, кучу информации о работе зала, но также и тренировки дня.


3) Кто: CrossFit 163 (Самара)

Чем примечательны: Группа содержит множество интересных постов по теме функционального тренинга, в частности, даются практические советы, рассматриваются актуальные проблемы. Есть множество, по-настоящему мотивационных постов с паралимпийцами, а также обучающих видео.


4) Кто: CrossFit Astana (Астана)

Чем примечательны: Еще один ресурс, который помогает сплотиться команде, в этой группе Фейсбука собраны видео и фото из клуба, истории занимающихся, и, конечно же, тренировки дня. Часто публикуется информация о соревнованиях и тех, кто выступает на них от имени клуба.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов