Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 августа 2017 Полезное о тренажерах

Где купить тренажер

Статья о том, как разобраться в огромном ассортименте современных тренажеров. Плюсы и минусы интернет магазинов и обычных магазинов спорт товаров, перекупщиков и поставщиков.

На сегодняшний день, выбор тренажеров огромен. Также огромен выбор поставщиков и производителей. Зачастую бывает трудно подобрать именно тот тренажер, который подойдет вам и прослужит очень долго. Разберемся в том, где и какие тренажеры стоит покупать.

Интернет-магазины

Самый простой способ купить тренажер — это выбрать его в интернет магазине.

«+»

  • Интернет магазинов, поставляющих тренажеры, великое множество. Вы можете сравнить все предложения и сделать выбор в пользу того магазина, где стоимость тренажеров ниже. 

  • Это удобно, вы можете, не выходя из дома просмотреть все представленные фото товара, оплатить удобным для вас способом и дожидаться, пока вам его привезут.

  • В интернете вы легко сможете найти отзывы о выбранном интернет магазине и на их основе сделать свой окончательный выбор.

«-»

  • Интернет магазинам многие до сих пор отказываются доверять, опасаясь того, что фотографии сильно отличаются от реальности. Для этого нужно проверить отзывы, желательно на независимых сайтах, и сертификаты, подтверждающие качество, а также заслуги компании. Чем она авторитетнее, тем меньше вероятность брака.

Спортивные магазины

Спортивные магазины это привычный для многих россиян вариант покупки тренажеров.

«+»

  • Вы можете увидеть товар лицом, посмотреть, подходит ли он вам, хорошее ли у него качество и воочию удостовериться в том, что с ним все в порядке и нет брака.

  • Во многих спортивных магазинах есть услуга доставки тренажера на дом и его сборки.

  • В спортивных магазинах часто представлена не одна компания-производитель, что расширяет выбор.

«-»

  • Визиты во все имеющиеся по близости спортивные магазины отбирают много времени и сил. Возможно, это может затянуться на несколько дней и в конце вы купите то, чего вовсе не хотели только для того, чтобы закончить эту пытку.

  • В случае со спортивными магазинами, достаточно сложно найти отзывы во всемирной паутине, особенно если вы живете в маленьком городе. Остается полагаться на слова продавцов и советы друзей, если среди них спортсмены.

  • Все же выбор в спортивном магазине намного меньше, чем в интернет магазине, посудите сами, во всемирной паутине вас ожидает множество специализированных интернет магазинов не только из России, но и из зарубежья. В то время как в спортивном магазине вы ограничены рамками.

Производители или перекупщики?

Это извечный вопрос, который непременно волнует всех покупателей тренажеров.

Если вы покупаете тренажеры у перекупщиков, вы имеете больший выбор, ведь обычно их ассортимент представлен многими фирмами. Покупать у перекупщиков иногда оказывается удобнее, так как они могут предложить дополнительные услуги в виде доставки до квартиры или сборки тренажера, но за эти услуги нужно дополнительно доплачивать.

Покупать у производителей намного дешевле, особенно это актуально если вы закупаете оборудование в собственный тренажерный зал. При этом производители будут относиться к вашим желаниям серьезнее, так как от каждого непосредственного клиента зависит их репутация. Но при этом производители не поставляют товар до квартиры (об этом нужно договариваться со службой доставки) и не собирают тренажеры.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов