Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

15 августа 2023 Полезное о тренажерах

Какое спортивное оборудование выбрать для уличной площадки?

Монтаж уличных тренажеров для занимающихся разных категорий решает сразу несколько задач: повышение уровня жизни населения, возможность подготовки и сдачи нормативов комплекса ВФСК ГТО и формирование пространства для спорта и активного отдыха. 

Но какое спортивное оборудование рекомендовано к установке, чтобы закрыть все потребности и интересы населения?

  • Брусья и турники для развития мышц верхней части тела, спины, рук и плеч, что важно для поддержания правильной осанки и укрепления мышечного корсета.

  • Велотренажеры для кардионагрузки на открытом воздухе, которые способствуют улучшению сердечно-сосудистой системы, увеличению выносливости и сжиганию калорий.

  • Силовые тренажеры для выполнения различных упражнения на укрепление мышц ног, спины, груди и других частей тела.

  • Столы для настольного тенниса, которые позволяют совместить активную игру и развитие координации.

  • Зоны для функциональных тренировок с препятствиями и перекладинами для развития силы и гибкости.

10 августа в с. Кош-Агач Республики Алтай в рамках реализации проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» состоялось открытие площадки с таким комплектом спортивного оборудования нашего производства.

Универсальность площадки – в ее назначении: жители села могут проводить здесь время со своей семьей, заниматься общей физической подготовкой и готовиться к сдаче норм ГТО. Конструкция тренажеров также позволяет заниматься спортом людям с ограниченными возможностями здоровья.

С момента запуска проекта «Спорт – норма жизни» мы изготавливаем и устанавливаем «под ключ» уличные площадки по всей стране в соответствии с государственными требованиями и нормами к спортивно-технологическому оборудованию. Мы гарантируем, что каждая единица уличного комплекса обеспечит комфортные условия для тренировок и достижения новых спортивных результатов.

Получить бесплатную консультацию нашего специалиста по вопросу изготовления и установки уличной площадки можно по тел. 8 (351) 700 71 24 или эл. почте sales@ironking.ru.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов