Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

21 марта 2024 Полезное о тренажерах

Модульные спортивные залы

Модульный зал — это готовое решение для организации тренировочного процесса, которое включает зону для занятий силовым спортом, зал для командных игр и раздевалки. Рассказываем, почему стоит рассмотреть и такой вариант для организации спортивной территории.

Реализация модульных залов получила развитие благодаря федеральному проекту «Бизнес-спринт» (Я выбираю спорт) и помогает быстро возводить объекты с сохранением их высокого качества, надежности и безопасности при сниженных затратах. Разместить такой спортивный комплекс можно на базе отдыха или на территории гостиницы, чтобы обеспечить гостям быстрый доступ к тренировкам.

  • Одним из ключевых преимуществ модульных спортивных залов является их гибкость и масштабируемость. Благодаря модульной конструкции, эти залы могут быть легко адаптированы под различные потребности и требования заказчика. Площадь зала можно увеличить или уменьшить в зависимости от территории.

  • Модульные спортивные залы предлагают широкий спектр возможностей для тренировок. Готовые решения включают спортивное оборудование для силовых тренировок и кардио, зону со свободными весами и раздевалки. Также клиенты могут собрать свой комплект оборудования исходя из целей и бюджета.

  • По сравнению с традиционным строительством спортивного зала, модульные комплексы – более доступное, быстрое и экономически выгодное решение. Уменьшенные сроки возведения позволяют существенно сэкономить время и бюджет. Кроме того, возможность масштабирования зала по мере роста спроса делает модульные залы более инвестиционно привлекательными, обеспечивая высокую отдачу от вложенных средств.

Модульные спортивные залы являются не только инновационным решением для владельцев фитнес-комплексов и спортивных клубов, но и удобным пространством для посетителей:

  • Благодаря широкому выбору тренажеров, спортсмены могут не прерывать свой тренировочный процесс. Будь то занятия со свободными весами или на тренажерах – у каждого будет выбор нагрузки исходя из целей и физической подготовки.

  • В то же время, тренировки в модульных залах мало чем отличаются от занятий в фитнес-клубе. Современные материалы для возведения комплекса и качественное спортивное оборудование способны обеспечить комфортные и безопасные условия для тренировок.

Оставьте заявку на проектирование и изготовление модульного зала «под ключ» на нашем сайте или по тел. 8 3517 00 71 24, и мы составим выгодное предложение для вашего бизнеса.


НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов