Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

10 марта 2024 Полезное о тренажерах

Тренажеры для дома: выбрать готовое решение или собрать комплект самостоятельно?

Наверняка, при выборе между готовой площадкой для воркаута и покупкой оборудования по отдельности перед вами возникает огромное количество вопросов. Не всегда понятно, какие тренажеры нужны, чтобы обеспечить полную нагрузку на мышцы, чем отличается оборудование, как сэкономить на покупке без ущерба качеству. Давайте разберемся, как сделать выбор и разрешить эти сомнения.

Площадка для воркаута “под ключ”

Готовое решение комплектуется специалистами таким образом, чтобы вы экономили свое время на выбор подходящих тренажеров. Например, комплекс Стандарт Супер, в который входят брусья, турники, шведскую стенку и скамьи. Для любителей отрабатывать эффектные трюки, мы подготовили комплекс Фристайл. При желании комплекс можно дополнить уличными тренажерами для силовых и кардио.

Тренажеры для дома: выбрать готовое решение или собрать комплект самостоятельно?

S820 Комплекс Стандарт Супер

Кроме того, площадка “под ключ” – многофункциональное решение, которое поможет сэкономить площадь и разом закрыть потребность в зоне для тренировок на открытом воздухе. Закажите площадку на нашем сайте, и мы доставим ее в любую часть страны. Если на этапе сборки или эксплуатации тренажеров у вас возникнут вопросы – мы проконсультируем вас по ним.

Покупка отдельных видов тренажеров

Такой вариант дает вам большую свободу выбора и может быть более экономичной. Вы можете подобрать именно те тренажеры, которые подходят вам и вашим целям. Классическим вариантом является турник – для его установки потребуется совсем немного места. Другой вариант – скамья для пресса и две перекладины. Такой комплекс обеспечит и силовую, и кардио нагрузку.

Тренажеры для дома: выбрать готовое решение или собрать комплект самостоятельно?

S810 Скамья для пресса и две перекладины

Покупая оборудование по отдельности, вы можете постепенно расширять свою тренировочную зону и добавлять новые тренажеры по мере необходимости и доступности финансов. Главный минус решения – с одним турником или перекладинами вы быстро сочтете тренировки скучными и недостаточными. Кроме того, на поиск подходящего оборудования может уйти больше времени, чем вы рассчитываете. Но в этом мы готовы вам помочь. Для консультации наших менеджеров достаточно оставить заявку на обратный звонок в верхней части экрана.

Каким бы не было ваше решение, их объединяет одно – высокое качество производства. Оборудование имеет прочную антивандальную конструкцию из стального профиля. Порошковая краска надежно защищает поверхности от коррозии, а устойчивость конструкции достигается при помощи опорных площадок.

Приобретая площадку для воркаута от производителя, вы инвестируете в свое здоровье и высокое качество жизни на долгие годы. Комплекс обеспечит вам и вашим близким быстрый доступ к активности. Мы гарантируем вам качество и безопасность эксплуатации оборудования. Оставьте заявку на обратный звонок в верхнем углу экрана или позвоните по тел. 8 (351) 700-71-24, и мы составим для вас персональное предложение.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов