Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

02 декабря 2022 Полезное о тренажерах

Тренажеры для ног

В этой статье мы расскажем про основные тренажеры на ноги

Стройные и крепкие ноги — это не только про красоту, но и про здоровье. Силовая нагрузка на мышцы нижних конечностей повышает общую выносливость организма, ускоряет набор мышечной массы и обеспечивает качественное кровообращение для сердца.

Представленное ниже спортивное оборудование помогут вам качественно проработать мышцы ног и ягодиц и сформировать их красивую скульптуру.


Жим ногами

trenajerdlyanog

Тренажёр, который многократно подтвердил свою эффективность, за что на нем любят тренироваться в любом зале. Включает в работу ягодичные мышцы, квадрицепсы, внутреннюю и заднюю поверхность бедра. Мы улучшили конструкцию тренажёра и разработали изогнутую платформу для упора, что делает выполнение упражнений ещё безопаснее. Устойчивость обеспечивает каркас из профиля 100*50. Регулировка спинки и нагрузки позволяет спортсменам подгонять параметры под себя и заниматься с наивысшим уровнем комфорта.


Гакк-машина

gakkprisedaniya

Тренажёр чаще используется профессиональными спортсменами для достижения целей в бодибилдинге. Приседания на гакк-машине по биомеханике не похожи на привычные, но отлично включают мышцы ног. При разгибании ног в коленях — переднюю часть бедра, заднюю — при разгибании тазобедренного сустава. Нагрузка на позвоночник минимальная, поскольку весь акцент смещен на ноги.

Безопасность выполнения упражнений обеспечивает наличие фиксированного упора для платформы. Полиамидные втулки исключают перекос тренажёра и гарантирует мягкое скольжение. Гакк-машина, как и другие тренажёры производителя IRON KING, покрыты порошковой краской, которая делает оборудование устойчивым к различным повреждениям и коррозии металла конструкции.


Сгибание-разгибание ног 2 в 1

trenajernanogi

Универсальное спортивное оборудование для изолированного включения мышц ног. В работу включается квадрицепс, сила которого позволяет выполнять более сложные базовые упражнения.

Конструкция предусматривает возможность регулировки сидений, что позволяет использовать тренажер спортсменам разного роста. Само сидение не подвержено износу благодаря прочной искусственной коже и устойчивому к усадке поролону. Грузоблочные стеки покрыты резиной, что делает работу тренажёра бесшумной и кратно продляет срок службы оборудования.


Сведение-разведение ног 2 в 1

svedenie-i-razvedenie

При тренировке изолированно включаются разные группы мышц: разведение задействует мускулатуру наружной поверхности бедра, сведение — внутреннюю поверхность. Для спортсменов, которым запрещена или нежелательна нагрузка на тазобедренные суставы, тренажёр станет отличной альтернативой.

Как и в предыдущем случае, занимающиеся могут отрегулировать сиденье под свой рост и амплитуду движений для комфортного выполнения упражнения. Грузоблочные стеки изготовлены из металлических обрезиненных плит, что делает их долговечными. Сиденье, спинка и упоры для ног — из многослойной фанеры, высококачественной искусственной кожи и поролона.



Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов