Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 августа 2017 Полезные ссылки

Как открыть тренажерный зал. Обзор источников с пошаговыми инструкциями.

Итак, вы запаслись решимостью и решили во что бы то ни стало превратить хобби в профессию, и открыть собственный тренажерный зал. Конечно же, начнете вы с источников в интернете, где будете искать хоть сколько-то полезную информацию. Мы решили облегчить вам задачу и привести в этой статье самый интересный контент из глобальной сети.

Сайт: Делай бизнес
О чем: Статья о обычных «российских качалках», залах эконом-класса. Здесь вам расскажут о необходимых помещениях, желательном режиме работы и порекомендуют рассмотреть вариант б/у тренажеров. Плюс ко всему, вам даже попытаются рассчитать суммарную выручку, затраты на персонал и даже налоговые отчисления

Кому: Владельцам тренажерных залов в стиле «эконом»

Сайт: Лаборатория бизнес идей

О чем: Подробная информация о видах регистрации в налоговых органах, типе и виде работы, стоимости услуг, списке основного оборудования, необходимого персонала и его зарплаты.

Кому: Тем, кому для наглядности нужны цифры

О чем: Статья, которая снимает розовые очки: ставить тренажерный зал рядом с элитным клубом нельзя, информации из интернета верить нельзя.

Кому: Тем, кто хочет рассмотреть вопрос с разных сторон.

О чем: Подробная инструкция об открытии зала, в частности, о том, какую целевую аудиторию нужно выбрать, на каком этаже и почему должно быть помещение, какой высотой должны быть потолки, и даже, какие шифры нужно вписывать при таком роде деятельности в документах.

Кому: Тем, кто хочет узнать все требования, которые предъявляют к хорошему залу.

Сайт: FPA

О чем: Это статья приглашенного эксперта Дэвида Кросса из EvoFitness, который на своем опыте пишет о том, как НЕ нужно открывать тренажерный зал. Герой статьи американец, но многое относится и к нам.

Кому: Тем, кто учится на чужих ошибках.

Сайт: Gold’s gym

О чем: Здесь почти все то же самое, что и в других статьях на эту тему, только добавлена большая глава об открытии франшизы, но не утрачивайте критики, Gold’s gym это тренажерный зал, который продает свои франшизы.

Кому: Тем, кто хочет подробнее узнать о франшизе.

Мы рассмотрели самые интересные источники, которые вы можете рассмотреть, открывая свой собственный тренажерный зал. Остается дать совет: набирайтесь информации из разных источников и тщательно разбирайтесь в информации.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов