Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

07 августа 2023 Статьи СМИ

«Айрон Кинг» стал финалистом конкурса брендов

В рамках форума «Сильные идеи для нового времени» Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс завершили конкурс, задача которого — поддержать отечественные бренды в развитии для дальнейшей «перезагрузки» экономической и социальной сферы России. Наша компания стала финалистом и получит поддержку от партнеров конкурса.

Для производства спортивного оборудования мы используем материалы отечественных поставщиков, что делает нас независимыми от событий на геополитической арене, а продукцию — доступной для широкой аудитории. Более того, в 2022 году мы запустили производство инвентаря, аналогов которого нет на отечественном рынке.

«Вы все проделали большой путь и с точки зрения рывка, который вы совершили за не такое большое количество времени. Вы весь прошлый год старались, придумывали, работали в сложной, изменившейся ситуации. Главное – добились результата. <...> Конкурс придумала жизнь. Жизнь заставила всех активнее работать, жизнь дала всем возможности и те, кто оказался смелым, ими воспользовались», – обратился к конкурсантам на церемонии награждения помощник Президента России и председатель Организационного комитета форума Максим Орешкин.

Конкурс проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина. В этом году участниками стали ~5 тыс. компаний с устойчивым темпом роста, высокой оценкой потребителей и реализующих социально-значимые проекты. Челябинскую область представили 83 бренда.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов