Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

13 ноября 2023 Восстановление здоровья

Как сохранить форму зимой?

По статистике, с приходом холодов каждый второй россиянин предпочитает семейные вечера занятиям спортом.

Но есть выход — домашние тренировки, которые выступают как альтернативный способ сохранить и улучшить тонус мышц зимой. Какое оборудование выбрать? 

Беговая дорожка 

Зимний период ограничивает в выборе площадок для бега. И погода иногда усложняет уличные тренировки. Наличие дома тренажёра не станет поводом пропустить кардио — заниматься можно в удобное время.
У современных моделей широкий спектр функций и опций. Вы можете подобрать программу под себя — сочетать бег и ходьбу на разных скоростях или имитировать подъем в гору для повышения выносливости. 

Блочная рама 

Оборудование линейки KINEO разработано для мягкой терапии суставов и опорно-двигательной системы. С другой стороны — регулярные тренировки помогут укрепить основные группы мышц вне зависимости от погоды.
Конструкция занимает менее 1 м² площади и может быть установлена даже в маленькой квартире. При этом вы получаете круглосуточный доступ к физической нагрузке и сами решаете, как и сколько заниматься. Но не рекомендуем пропускать занятия, чтобы каждый раз не начинать с нуля. 

Свободные веса 

И в жару, и в холод. И дома, и на даче. Инвентарь будет служить годами, а польза окупится многократно. Новичкам в спорте повезло вдвойне — зима станет отличным временем для адаптации к физическим нагрузкам. С приходом тепла можно будет покорять турники и беговые дорожки на стадионах.
Именно регулярные тренировки помогут не впасть в спячку и сохранить физическую и умственную активность. На нашем сайте вы найдете подходящий для себя вариант оборудования, с которым достигните любых спортивных целей.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов