Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

04 марта 2024 Восстановление здоровья

Доступная среда: пополняем серию KINEO

Доступный спорт – уже давно не просто идея, а реальность, которую мы ежедневно воплощаем своей работой. В очередной раз мы проанализировали потребности и интересы наших клиентов и расширили линейку тренажеров серии KINEO новыми тренажерами.

Наша линейка инклюзивного уличного оборудования создает равные возможности в спорте, в полной мере выполняя свое функцию.

В нашей группе Вконтакте по хештегу #кинео@ironking_trenagery мы постепенно расскажем о каждом тренажере серии. Здесь отметим преимущества и отличительные черты новой линейки KINEO.

  • Мы сохранили достоинство линейки для реабилитационных залов, которое обеспечивает комфорт и безопасность тренировочного процесса. Речь о механизме, которое позволяет отвести сиденье в сторону, обеспечивая беспрепятственный подъезд на коляске.

  • Важным аспектом инклюзивного оборудования является его простота в использовании. Мы расположили свободные веса ниже, чем на тренажерах других серий, что позволяет спортсменам с ограничениями в передвижении без посторонней помощи установить необходимый для тренировки вес.

  • Возвращаясь к определению: “инклюзивность” – это не просто модное слово, а возможность для людей с разными возможностями участвовать в жизни общества и пользоваться благами в равной степени. Инклюзивные тренажеры – одна из “жемчужин” спортивной индустрии и нашего производства. Независимо от возраста, пола и физических способностей, новая линейка KINEO позволяет каждому найти подходящие для тренировок оборудование и развиваться в спорте.

  • Инклюзивные тренажеры не только расширяют возможности для людей с ОВЗ, но и способствуют социальной интеграции. Общий доступ к спортивным площадкам снижает барьеры и способствует взаимодействию между различными группами населения, способствуя пониманию и солидарности.

  • Также мы сохранили подход к контролю качества материалов и готовой продукции.

  • Тренажеры имеют прочную антивандальную конструкцию из стального профиля и практически не требует обслуживания.

  • Порошковая краска надежно защищает поверхности конструкции от коррозии и воздействия погодных условий, благодаря чему тренажер можно устанавливать в любых климатических зонах.

  • Эргономичный дизайн и механизмы привлекают внимание спортсменов, мотивирует на регулярные тренировки и обеспечивают комфортный и безопасный тренировочный процесс.

  • Устойчивость конструкции достигается при помощи бетонирования закладной опоры тренажера или с помощью анкеров.

Инклюзивное оборудование для тренировок на открытом воздухе – это не только техническое решение, но и шаг в сторону создания равных условий спортивной среды. Мы уверены, что новая линейка поможет не только укрепить здоровье, но и насладиться преимуществами активного образа жизни.

Оставьте заявку на новое уличное оборудование на нашем сайте или оставьте заявку на обратный звонок в верхней части экрана. Мы свяжемся с вами в удобное вам время и расскажем о тренажерах серии KINEO все, что вы хотите о них узнать.


НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов