Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

15 марта 2024 Полезное о тренажерах

Критерии выбора инклюзивного оборудования

Мы знаем, с какими проблемами могут столкнуться спортсмены, когда занимаются на уличных инклюзивных тренажерах. И знаем, как решить эти вопросы.

  1. Разная настройка тренажеров. Это нормально, поскольку каждому необходима своя нагрузка. Но не всегда понятно и удобно настроить тренажер под свои потребности. Мы нашли выход: зону свободных весов сконструировали ниже, чем в подобных тренажерах других серий. И абсолютно каждый сможет установить нужный для занятия вес.

  2. Отсутствие понятной инструкций по эксплуатации. Это может быть особенно проблематично для тех, кто только начинает заниматься спортом и осваивать тренажёры. Поэтому на каждом оборудовании мы размещаем инструкцией для того, чтобы тренировки были не только полезными, но и безопасными.

  3. Недостаточное количество свободных тренажеров. Особенно актуально для площадок с высокой проходимостью. Здесь мы рекомендуем владельцам заранее просчитывать охват оборудования. Наши специалисты помогут не только подобрать тренажеры под потребности и цели разных групп пользователей, но и сориентироваться с минимальным количеством инвентаря.

  4. Неудобные конструкции и механизмы. Некоторые инклюзивные тренажёры могут вызывать сложности при эксплуатации. И сам внешний вид оборудования, который иногда больше похож на десептиконов, не всегда мотивирует заниматься.

Мы сделали прочную антивандальную конструкцию из стального профиля, которая практически не требует обслуживания. Сам дизайн лаконичен и привлекателен, а механизмы подобраны для максимального комфорта и безопасности тренировочного процесса. Кроме того, вы всегда можете оставить обратную связь и предложить варианты для улучшения конструкции, опираясь на свой опыт занятий.

  1. Отсутствие гарантийного обслуживания и технической поддержки. Один из ключевых пунктов для владельцев, поскольку важно не только запустить спортплощадку, но и обеспечить ее многолетнюю бесперебойную работу. Благодаря деталям высокого качества, наши тренажеры не требуют особого внимания. Своевременная проверка механизмов и целостности конструкции позволит избежать неприятных моментов. Мы заинтересованы в том, чтобы наше уличное спортивное оборудование сохраняло функциональность на протяжении всего срока службы и соответствовало требованиям технического регламента. Поэтому всегда остаёмся на связи для решения технических вопросов и обеспечения гарантийного обслуживания.

  2.  Недоступность тренажеров для занятий спортом. Инклюзивное оборудование хорошо тем, что заниматься на нем могут абсолютно все. И одним из главных преимуществ наших уличных площадок является именно доступность.

Инклюзивное спортивное оборудование и инфраструктура объекта позволяют людям с ограниченными физическими возможностями беспрепятственно вовлекаться в спорт и с комфортом проводить тренировки. Кроме того, концепция площадок предусматривает не только наличие самих инклюзивных тренажеров, но и широких подъездов с местами для разворота инвалидной коляски и крепких поручней и опор для безопасного выполнения упражнений и передвижения по объекту.

Мы сделали все, чтобы помочь создавать как можно больше комфортной среды для доступного спорта. По запросу клиента мы смоделируем расстановку тренажеров и других объектов на территории площадки. Для занимающихся такие зоны активности станут не только местом для улучшения качества здоровья, но и для повышения дисциплины, силы духа и поиска круга единомышленников.

 Оставить заявку на персональное коммерческое предложение можно в чате или по тел. 8 (351) 700-71-24. Мы свяжемся с вами в течение суток и проконсультируем по всем интересующим вопросам.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов