Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

30 марта 2022 Полезное о тренажерах

Купить диски и гантели – где, как и на каких условиях?

Вы в поиске качественных спортивных гирь и гантель?

Вы в поиске качественных спортивных гирь и гантель? Если так, то ваши поиски увенчались успехом, потому что вы зашли на сайт ведущего производителя спортивных аксессуаров в России. Мы производим гири и гантели далеко не первый год, знаем специфику такой продукции, активно взаимодействуем с профессиональными спортсменами и потому имеем возможность предлагать клиенту действительно качественный товар по приемлемым ценам. Прибавьте к этому продуманный сервис, помощь в логистике и многоуровневый контроль качества - все это к вашим услугам прямо сейчас.

Наши гири сертифицированы Всероссийской федерацией гиревого спорта и соответствуют стандарту ВФГС 2021г. Мы также реализуем гири для функционального тренинга, двуручные, разборные и специализированные, такие, как гиря-балансир, например.

Мы также производим гантели различных конфигураций и предназначений: гексагональные, профессиональные, литые.

Разумеется, мы строго следим за качеством, помогаем в разработке оптимального маршрута доставки, обеспечиваем приемлемые условия приобретения, сопровождаем сделку с момента обращения заказчика к нашему менеджеру и до момента доставки партии по указанному адресу. Все это время – а иногда и после – мы находимся на связи, помогаем, консультируем.

Неважно кто вы – владелец крупного фитнес-центра или спортсмен-любитель, с нашими гирями и гантелями вы точно станете сильнее.


Купить товары из статьи

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов