Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

10 июля 2023 Полезное о тренажерах

Площадка в д. Стулово открыта для тренировок

Меньше недели с момента отгрузки до установки

Производство спортивных площадок «под ключ» – одна из сильных сторон нашей компании. При наличии подготовленного фундамента на монтаж оборудования часто требуется несколько дней без потери качества выполненных работ.

20 июня мы рассказали об отгрузке комплекта спортивного оборудования для оснащения площадки ГТО в д. Стулово Кировской области. Спустя три рабочих дня завершили монтаж. Фотографиями с места проведения работ поделились в наших соцсетях.

Напомним, что брусья, перекладины и уличные тренажёры смонтированы на территории школьного стадиона. Площадка открыта для всех желающих заниматься спортом в свое удовольствие, готовиться и сдавать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».

Функциональные тренировочные зоны — это готовое решение и возможность для заказчика в короткие сроки дополнить спортивным оборудованием социальную инфраструктуру населенного пункта в любой части страны. Комплект сертифицирован по стандарту ГОСТ Р и соответствует нормам и требованиям ВФСК ГТО и гарантирует высокий уровень надёжности, качества и безопасности.

Ознакомится с вариантами готовых комплексов можно в каталоге. Там же можно пройти небольшой опрос, и мы подберем для вас наиболее подходящий вариант спортивного оборудования в вашем муниципальном объекте.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов