Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 августа 2017 Полезное о тренажерах

Топ-5 самых дорогих спортивных тренажеров в мире

Вы когда-нибудь задавались вопросом, сколько стоит самый дорогой тренажер в мире? Сколько стоит самые дорогие спортивные силовые тренажеры и кардио оборудование в мире? А где и кем они были сделаны?

5 место.  Technogym Plurima Wall MF40. $ 16.000. Конструкция тренажера объединяет в себе различные тренировочные системы Technogym – Leg Press & Calf, Press & Overhead Press, High & Low Pull. Тренажер позволяет работать со всеми основными мышечными группами. По уверению разработчиков, Plurima Wall MF40 обладает множеством преимуществ – компактность, многофункциональность, совместное использование с другими атлетами, свобода выполняемых упражнений и т.д.


4 место.  Ferrari Unica. $ 17.000. Тренажер Ferrari разработан для занятий тяжелой атлетикой, бодибилдингом и фитнесом в домашних условиях. Тренажер рассчитан на выполнение более 25 различных упражнений и позволяет работать с основными группами мышц. Дизайн оставляет желать лучшего. Зачем делать тренажеры, когда делаешь такие крутые тачки? Лично я не понял.


3 место.  PRECOR AMT 885. $ 23.500. По уверениям маркетологов компании PRECOR их тренажер позволяет тренирующимся с любым уровнем подготовки подбирать уникальные персонализированные схемы нагрузки на базе бесконечного набора траекторий перемещения ног. Модель AMT 885 дает пользователям неограниченные возможности без необходимости переходить с одного кардиотренажера на другой. Это хорошо, что переходить не надо, всегда хожу заниматься на тренажерах, чтобы полениться и отдохнуть.


2 место. Силовой комплекс Matrix G3 MS80. $ 39.000. Модель с 4-мя различными конфигурациями на 4, 5, 8 позиций и блочный кроссовер. Каждая модель включает от 1 и более следующих станций: гребная тяга, верхняя тяга, турник, трицепс стоя. Верхняя и гребная тяги оснащены двумя регулируемыми по высоте тягами, которые придают тренажеру большую вариативность. В комплекс входит кроссовер с перекладиной для подтягивания.


1 место. $ 285.000. И вот он наш безымянный победитель. Российские конструкторы и врачи создали беговую дорожку, разработанную для тренировки космонавтов в невесомости. Агрегат предлагает четырехдневную индивидуальную программу для каждого космонавта, составленную с учетом его физической формы. Это самый дорогой тренажер на земле: цена дорожки, разработанная российскими конструкторами и врачами – около 10 млн рублей. Дорожка сама подсказывает космонавту, сколько и с какой скоростью ему нужно бежать. В программу уже заложены инструкции, составленные по результатам десятилетних экспериментов в космосе и на земле. На их основе был составлен четырехдневный цикл занятий. Первый день рассчитан на тренировку скоростных способностей, второй – на развитие силы. Это самый тяжелый день для космонавтов. Третий день – тренировка выносливости. Последний – режим свободного бега: космонавт сам решает, сколько и как ему заниматься.


НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов