Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 августа 2017 Полезные ссылки

Соревнования по функциональному тренингу, в которых ваш клуб может принять участие

Каков главный критерий успешности зала функционального тренинга? Конечно, это не только выручка, которая указывает на количество клиентов, но никак не на качество занятий.

Серьезные клубы ориентируются на показатели своих клиентов, которые можно измерить победами на соревнованиях. Поэтому такие соревнования необходимы каждому уважающему себя клубу. В этой статье мы приведем самые популярные соревнования, к участию в которых ваши подопечные должны стремиться.


1) Название соревнований: Siberian Showdown

Чем примечательны: Брутальные международные соревнования по функциональному тренингу, которые проходят в суровой Сибири. Лучшего места для подобного спорта придумать сложно. Каждый год сюда приезжают спортсмены, имеющие всемирную известность. Призовой турнир фонда более миллиона рублей.


2) Название соревнований: Кубок Гераклиона

Чем примечательны: На сегодняшний день, это самые масштабные соревнования по функциональному тренингу в России. Многие атлеты только мечтают попасть на эти соревнования, а уж тем более, выиграть их. Также «Гераклион» держит первое место по организации, благодаря четко отлаженной структуре. Соревнования проходят в течение нескольких дней.


3) Название соревнований: crossfit games

Чем примечательны: Самые известные и масштабные международные соревнования по функциональному тренингу. Проходят в несколько этапов, в которых принимает участие несколько тысяч человек. С 2007 года количество спонсоров и участников растет, в несколько раз вырос и призовой фонд. В финале определяется самый подготовленный человек. Примечательно то, что атлеты узнают о программе соревнований за несколько часов до них, а также постоянно получают «сюрпризы» в виде нехарактерных для функционального тренинга упражнений.

4) Название соревнований: The Open

Чем примечательны: Отборочный тур перед Кроссфит играми. Проводится в режиме онлайн, через интернет. Суть его состоит в том, чтобы выполнить определенное задание, снять его на видео и отослать по указанному адресу.

5) Название соревнований: Regions

Чем примечательны: Второй этап отборочного тура, это уже соревнования с живыми соперниками, которые, как правило, состоят из 6-7 комплексов. По 3 атлета из каждого региона с лучшими результатами попадут в финал.


НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов