Пн-Пт 06:00 - 16:00 (мск)

8 (351) 700-71-24
Заказать звонок

22 марта 2023 Статьи СМИ

IRON KING наградил победителей Russia Fitness Award

18 марта в г. Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Russia Fitness Award

18 марта в г. Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Russia Fitness Award — первой премии за достижения в индустрии спорта и фитнеса.

Одна из целей мероприятия — формирование площадки для обмена опытом между игроками отрасли, получение новых знаний и профессиональных связей, заявление о своих достижениях, получение возможностей для развития бизнеса и признания со стороны экспертного жюри за вклад в развитие фитнес-индустрии.

Подача заявок на участие началось ещё в ноябре прошлого года. В течение двух недель февраля велось формирование шорт-листа, в который, по итогу, вошли 56 выдающихся игроков рынка. Накануне торжественной части мероприятия финалисты очно представили свои проектные работы, направленные на развитие и масштабирование российского сектора спорта и фитнеса.

IRON KING отметил заслуги и достижения каждого участника Премии и подчеркнул, что только объединив усилия можно ожидать стремительного развития спортивной индустрии и популяризации здорового образа жизни. Кроме того, бренд стал партнёром мероприятия и презентовал продукцию собственного производства:

• Победители номинаций «Сеть фитнес-студий», «Региональная сеть фитнес-клубов» и «Федеральная сеть фитнес-клубов» получили по ряду гексагональных гантелей,

• Победители номинаций «Тренер по восстановительному фитнесу 2022 года», «Руководитель подразделения "Детский клуб 2022 года"» и «Лучший бизнес-консультант для фитнеса» — соревновательные гири и диски с тремя хватами.

Сопричастие IRON KING к мероприятиям подобного масштаба не первое в этом году. Меньше месяца назад бренд представил свое игровое оборудование и спортивный инвентарь на международном форуме «Мы вместе. Спорт» в столичном Гостином дворе. И в очередной раз индустрия и ее игроки доказывают, что российский спорт активно развивается, местами опережая зарубежных коллег.

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Сэкономьте время, получите лучший контент и предложения, прямо на ваш почтовый ящик

Мы никому не передадим ваш email

Тренажерный зал "Под ключ"

Оставьте свой номер телефона и мы поможем Вам сэкономить время на подборе и расстановке оборудования

Анастасия МалиновскаяЭксперт в комплектации залов
Помогла оснастить прибыльными тренажерами более 200 залов